02.96701118 info@futurtec.it
Futurtec

COMUNICAZIONE OPERATIVITA’ 6 – 10 Aprile

Gentile Cliente, 

dal 6 al 10 Aprile 2020 compreso

Futurtec Srl sarà operativa con il servizio
“Ordina e Prenota il ritiro” !

Il servizio dà la possibilità di ordinare il materiale e scegliere l’orario di ritiro tra quelli disponibili.

Il materiale vi sarà reso disponibile per il ritiro all’esterno del punto vendita, per preservare la vostra salute e quella dei nostri collaboratori.

Non verrà effettuato il servizio al banco.

Il servizio “Ordina e Prenota il ritiro” è disponibile nei seguenti punti vendita :

Operativi tutto il giorno !

Saronno

08.00 – 12.00

14.00 – 18.00

02.967.011.18

saronno@futurtec.it

Vignola

08.30 – 12.30

14.30 – 18.30

059.76.96.57

vignola@futurtec.it

Gazzada Schianno

08.30 – 12.00

14.00 – 18.00

0332.33.53.29

gazzada@futurtec.it

Operativi mezza giornata !

Casnate

08.30 – 12.30

031.406.07.60

casnate@futurtec.it

Gallarate

08.30 – 12.30

0331.79.57.85

gallarate@futurtec.it

Gravellona Toce

08.30 – 12.30

0323.84.09.94

gravellona@futurtec.it

Nova Milanese

08.30 – 12.30

0362.36.44.65

nova@futurtec.it

Rozzano

08.30 – 12.30

02.89.20.27.13

rozzano@futurtec.it

Stephenson

08.30 – 12.30

031.406.07.60

milano@futurtec.it

Bologna

08.30 – 12.30

051.041.29.11

bologna@futurtec.it

 
 
   

 

Il nostro servizio tecnico è operativo per assistenza telefonica nei seguenti orari :

8.00/12.30 14.00/18.00

dal lunedì al venerdì.

Nei punti vendita operativi rimarranno come sempre a vostra disposizione gli uffici commerciali e i servizi di consegne.